ПН-ПТ: 9:00 - 16:00
СБ-ВС: выходной

В корзине пусто!

Участие в выставке AGROEXPO-2018

Участие в выставке AGROEXPO-2018

2018-09-30 16:55:39   0   618

В период с 26 по 29 сентября 2018 года в Кропивницком прошла VІ Международная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники AGROEXPO-2018. Выставка проходила под патронатом Министерства экономического развития и торговли Украины и Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

Организаторы - Кировоградская областная государственная администрация, Торгово-промышленная палата Украины, Федерация работодателей Украины, Национальная академия аграрных наук Украины, Ассоциация предприятий-производителей техники и оборудования для АПК «Украгромаш», Украинская ассоциация аграрных инженеров.

Выставка AGROEXPO-2018 прошла на рекордной для Украины площади, и вошла в десятку наибольших выставок Европы.

В этом году площадь выставочного комплексу выросла до 125 000 м²: открытая выставочная площадка - 102 300 м², крытый павильон - 22 700 м². В крытом павильоне оборудован новый центральный вход, новая зона регистрации, а также три новых конференц-зала. Парковку выставочного комплекса расширено до 5000 мест.

   

Компания ТЕХНАКАТ традиционно приняла участие в выставке. Посетители стенда имели возможность ознакомиться с реализуемыми нашей компанией товарами. Товары представлены как от недорогих и оптимальных по цене-качеству товаров производства китайских заводов-партнеров, так и более качественный сегмент европейских производителей (ZVL, ZKL), а также подшипники наивысшего ценового диапазона таких мировых брендов: NTN, KOYO, NACHI, INA, NSK.

  

 «AGROEXPO-2018» в полном объеме показала состояние и тенденции развития аграрного сектора в Украине. На выставке были продемонстрированы передовые технологические решения, позволяющие более эффективно решать поставленные перед аграриями задачи.

Установление полезных контактов и эффективное деловое общение принесли коммерческую отдачу посетителям и участникам выставки, открывая горизонты для дальнейшего развития взаимодействия между производителями и потребителями сельскохозяйственной техники и запчастей к ней.

Всего за четыре дня выставку посетило 35 090 посетителей. Количество экспонетов составила 592 компании.

 

 

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!